Собаки г.Луги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Собаки г.Луги » Заводчик. » Вязка и все что с ней связано.

Вязка и все что с ней связано.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

статья
http://i061.radikal.ru/1002/55/bf1ea85436d0.jpg

0

2

Лен, что такое допуск к разведению? как и где оформляется для суки и кобеля? нужны ли для него медицинские обследования или только оценки на выставках?

0

3

Допуск  в раведение  СУК, кроме  служебных собак.  им.  дрессировка,  снимки на дисплазию.
1.Родословная.
2.Оценка на выставке не ниже  оч.хор.

Допуск  в  разведение КОБЕЛЯ.
1.Родословная.
2. Оценка на выставке не ниже  - отлично.

регистрация  помета  в  клубе, если нет заводской приставки  или питомника.

Для регистрации питомника
1.Образование  среднее.
2.Образование кинологическое.
3.Иметь хотя бы  одну  суку  во  владении.

0

4

а если есть заводская приставка, то как регистрировать помет? кто имеет право его актировать?
а допуск где получается? в ркф? в клубе? кто оформляет акт вязки? какие вообще формальности с этим связаны? вроде бы раньше у кобелей была марка, теперь, я слышала, другой порядок.

0

5

если есть заводская приставка помет регистрируешь  через любой клуб РКФ, он и актирует щенков и номера клейм даёт и букву  только  приставка ваша. Кобеля можно вязать с оценкой  отлично полученой  после 15  мес. Пока в РКФ  на кобеля дают марку- стоит 100 руб.

0

6

так есть какая-то бумага, которая называется допуск к разведению? слышала еще формулировку "направление на вязку", его вроде клуб дает. а если я кобеля сама нашла, да еще в другом городе?

0

7

у меня нет направлений на вязку. Вообще-то его не дают. это было раньше лет 30  назад.Если будешь вязать от клуба- там все скажут.

0

8

оформлять-то буду через клуб, но не с клубным кобелем

0

Вы здесь » Собаки г.Луги » Заводчик. » Вязка и все что с ней связано.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC